Новости

Уважаемый заказчик, если у Вас возникли сложности с выбором и подбором оборудованием, пожалуйста не стесняйтесь, обращайтесь к нашим менеджерам и мы обязательно поможем Вам с правильным выбором.
13 Ноября 2018
Заменим старые светильники типа НББ, НБО, ЛПО, НПП, НБП, НПО и другие, используемые с энергоемкими лампами накаливая и энергосберегающими лампами КЛЛ, на светодиодные светильники для ЖКХ ЛУЧ-С всего за 350 руб.*! Подробнее  

25 Мая 2018

ЛУЧ-220-С серии ДРАЙВ – это светодиодные светильники для ЖКХ с новой драйверной схемой. В светильниках улучшены коэффициент мощности и светоотдача, уменьшен уровень пульсации. Светильники ЛУЧ-С серии ДРАЙВ полностью соответствуют новым требованиям ПП РФ № 1356 и ПП РФ № 275 (доп. № 18).

Подробнее  


Изменение розничных цен на светильники
Изменение розничных цен на светильники
31 Мая 2017
С 1 июня 2017 года произойдет плановое повышение рекомендованхы розничной и оптовой цен на светодиодные светильники ЛУЧ-С.



7 Февраля 2016

Сообщаем, что с 08 февраля 2016 года повышается цена  на светодиодные светильники Луч-С .

Подробнее  

5 Мая 2015

Сообщаем, что с 7 мая 2015 года повышается цена на 10% на светодиодные светильники Луч-С с дежурным режимом, стоимость остальных светильников остается прежней.

Подробнее  

18 Декабря 2014

Компания «Электротехника и автоматика» - специалист по производству светодиодных светильников для ЖКХ, объявила, что 18 декабря 2014 года произошли изменения цен на готовую продукцию.

Подробнее  

29 Августа 2014

29 марта в 20:30 состоится самая массовая в истории человечества акция «Час Земли». Миллиарды людей по всему миру на один час выключат свет в знак неравнодушия к проблемам экологии.
Но «Час Земли» это не экономия электричества на один час. Это символ того, что мы готовы заботиться об окружающей среде.

Подробнее  

17 Марта 2014

Без тепла и света – дом уже не дом.
Также как без лифта и скамеек.
Лучший друг жильцов – хороший управдом,
Который может все и все умеет.
С днем ЖКХ прими поздравления,
Спасибо за порядок и тепло.
Желаю здоровья, радости и счастья,
Пусть будет на душе твоей светло.

Подробнее  

1 Октября 2013

На стенде была представлена светотехническая продукция завода - светодиодные (LED) светильники ЛУЧ-С, среди которых особый интерес у гостей выставки вызвали светильники с наличием фотоакустических датчиков и возможностью работы в дежурном режиме.

Подробнее