НОВИНКА! Уличные светодиодные светильники ЛУЧ-СТ

Уважаемый заказчик, если у Вас возникли сложности с выбором и подбором оборудованием, пожалуйста не стесняйтесь, обращайтесь к нашим менеджерам и мы обязательно поможем Вам с правильным выбором.
Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
11 Января 2018
Светодиодные светильники консольного крепления ЛУЧ-СТ мощностью от 50 до 100 Вт предназначены для освещения автомобильных дорог, дворов, парков, тротуаров, открытых автостоянок, придомовых и прочих территорий.

Назначение ЛУЧ-СТ


Преимущества уличных фонарей консольного крепления ЛУЧ-СТ

Преимущества светодиодныйх светильников ЛУЧ-СТ

Светодиодные светильники ЛУЧ-220-СТ монтируются на Г-образный кронштейн диаметром от 43 до 64 мм. Малый вес алюминиевого корпуса обеспечивает удобство монтажа и снижает нагрузку на опору. Светильники экономят до 70% электроэнергии по сравнению с лампами ДРЛ. При этом срок службы светодиодных ветильников достигает 10 и более лет. Изделия не требуют обслуживания в процессе эксплуатации.

ЛУЧ-220-СТ-50 ЛУЧ-220-СТ 50 Вт

Светильники светодиодные модификации ЛУЧ-220-СТ-50 являются оптимальным вариантом для освещения дорог, парков, тротуаров, автостоянок. Подходят для освещения пешеходных зон, придомовых и прочих территорий.

ЛУЧ-220-СТ-100 ЛУЧ-220-СТ 100 Вт

Светильники светодиодные уличные ЛУЧ-220-СТ-100 предназначены для освещения основных дорог и улиц районного значения в центре города и за его пределами. Подходят для освещения пешеходных зон, придомовых и прочих территорий.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку